российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таллин против установленного РФ безвизового режима для неграждан

Решение России ввести безвизовый режим для неграждан Эстонии и Латвии – шаг, направленный на замедление процесса натурализации, заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт.

По его словам, «это решение подтверждает двуличность российской политики».

«Россия в течение всех семнадцати лет после восстановления независимости Эстонии упрекала республику в том, что процесс натурализации идет слишком медленно», – сказал министр. «Таким образом, – отметил он, – приходится констатировать, что дела России противоположны ее словам».

Паэт считает, что «своим решением Россия лишает людей мотивации ходатайствовать об эстонском гражданстве и тем самым замедляет процесс натурализации», передает «Интерфакс».

Таллин, Евгения Штефан

Таллин. Другие новости 17.06.08

Латвийские и эстонские «негры» смогут приезжать в Россию без виз. / Литовский суд оштрафовал скинхедов. / Премьер-министр России встретился с отставным американским дипломатом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках