российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ратификация Лиссабонского договора может быть отсрочена

Лидеры Европейского союза готовятся к задержке ратификации Лиссабонского соглашения ЕС после его отклонения ирландскими избирателями. Планируется, что это произойдет перед встречей на высшем уровне в Брюсселе, пишет Financial Times.

Изначально ратификация Лиссабонского соглашения должна была пройти до запланированной встречи на высшем уровне ЕС в октябре.

Ситуация вокруг данного документа усугубляется тем, что юридические и политические осложнения в Чешской республике и Польше ставят под сомнение его ратификацию данными странами к намеченному сроку.

Брюссель, Евгения Штефан

Брюссель. Другие новости 18.06.08

США рассчитывают на размещение ПРО в Польше. / Обама знает, как усилить доллар. / Путин проведет совещание по энергетике, остающейся без РАО «ЕЭС». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках