российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куба впервые за полгода увидела своего бывшего лидера

Фидель Кастро впервые за полгода появился на телевидении. 82-летний Кастро пообщался с венесуэльским президентом Уго Чавесом. Помимо них, в беседе также принимал участие брат Фиделя и нынешний лидер Кубы Рауль Кастро, сообщает газета El Pais.

Кастро и Чавес обсуждали продовольственный и экономический кризис, а также энергетическую ситуацию в мире. Бывший лидер кубинской революции высказался по поводу ситуации в Венесуэле. Он особо отметил вопросы в сфере ее социальной политики.

В последний раз Кастро появлялся на кубинском телевидении в январе во время своей встречи с президентом Бразилии Луисом Инасио Лулой да Сильвой. Он выглядел хоть и худым, но имел довольно здоровый вид.

Гавана, Евгения Штефан

Гавана. Другие новости 18.06.08

В Приморье депутат обвиняется в хищении крупной суммы денег. / «Правую руку» бен Ладена выпустили под залог. / Буш выступит за отмену моратория на добычу нефти в открытом море. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках