российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российскую делегацию ждут на нефтяном форуме в Саудовской Аравии

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Сауд аль-Фейсал позвонил в пятницу своему российскому коллеге Сергею Лаврову, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Департамент информации и печати МИДа России.

Аравийцы подтвердили желание увидеть высокую российскую делегацию на международной конференции стран-производителей и потребителей нефти в Джидде 22 июня.

Кроме того, министры затронули также некоторые региональные вопросы, в том числе палестино-израильское урегулирование. Сауд аль-Фейсал поддержал созыв международной встречи в Москве для придания ближневосточному переговорному процессу необходимого ускорения.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 21.06.08

Сергей Лавров поедет в Китай. / Папа Римский посетит Белоруссию. / Антииранские «репетиции» Израиля подстегнули цены на нефть. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках