российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва выяснит отношения с Тбилиси

Отношения между Россией и Грузией предстоит выяснить с представителями Евросоюза на предстоящем в Ханты-Мансийске двухстороннем саммите.

По словам постоянного представителя РФ при ЕС Владимира Чижова, «мы готовы обсудить этот вопрос».

Дипломат отметил, что «состоявшаяся недавно поездка верховного представителя ЕС по общей внешней политике и политике в области внешней безопасности Хавьера Соланы в Грузию, которая включала посещение Абхазии, поможет европейской стороне в понимании происходящего в зоне грузино-абхазского конфликта», передает «Утро.ру».

По данным «Газеты», первый официальный раунд переговоров состоится 4 июля 2008 года. «Это будет длительный и сопряженный с трудностями процесс», – сказал Чижов.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.06.08

Президент РФ лично поздравил будущих студентов с окончанием школы. / Суд Израиля отказал семье пленного солдата в блокаде Газы. / В ЕС определились «богатые» и «бедные». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках