российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нагорно-карабахский конфликт должен быть решен мирным путем

Россия и Армения выступают за скорейшее решение нагорно-карабахского конфликта мирными средствами на справедливой и приемлемой для всех сторон основе и приветствуют конструктивные усилия сопредседателей Минской группы ОБСЕ, направленные на политико-дипломатическое разрешение конфликта.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом говорится в совместном заявлении президентов Дмитрия Медведева и Сержа Саркисяна. Стороны выступают также за скорейшее возобновление эксплуатации железнодорожных и других транспортных коммуникаций на Кавказе и готовы приложить усилия в этом направлении».

Главы государств отмечают, что Москва и Ереван «будут координировать свою внешнеполитическую деятельность с целью осуществления совместных согласованных действий, направленных на укрепление безопасности, стабильности и развития сотрудничества в регионе Южного Кавказа.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 24.06.08

Россия и Армения предлагают реформировать ООН и СНГ. / Националисты планируют провести в Симферополе марш в честь дня рождения командующего УПА. / Партия Регионов пытается откреститься от памятника Сагайдачному в Севастополе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках