российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президенты России и Грузии встретятся в Астане

Президенты России и Грузии Дмитрий Медведев и Михаил Саакашвили встретятся 6 июля на неформальном саммите СНГ в столице Казахстана, которая будет праздновать свой юбилей, передает РБК со ссылкой на тбилисскую телекомпанию «Мзе».

Ранее спикер грузинского парламента Давида Бакрадзе заявлял, что ожидания Тбилиси от встречи глав двух государств совершенно конкретны: «крайне негативная динамика, сложившаяся в последние несколько месяцев в Абхазии, должна измениться».

«Должен быть изменен правовой режим, сформировавшийся в последнее время в связи с Абхазией», – добавил спикер. Он уточнил, что речь идет о распоряжении президента России, давшее возможность устанавливать прямые правовые связи с Сухуми и Цхинвалом. «И третье наше ожидание, – сказал Бакрадзе, – начать реальный процесс урегулирования конфликта».

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 24.06.08

Эксперт: «Украинским политикам не стоит пытаться экспортировать цветные революции в Центральную Азию». / В Гагаузии продолжается борьба за пост председателя Народного Собрания. / В Кишинев и Тирасполь приедут посредники и наблюдатели в приднестровском урегулировании. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках