российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Буша призвали изменить условия оказания помощи Пакистану

Председатель комитета по иностранным делам сената Конгресса США Джозеф Байден призвал Джорджа Бкша ужесточить условия выделения Пакистану военной помощи и одновременно утроить объемы невоенной, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Байдена, эти отношения «отчаянно нуждаются в серьезном пересмотре».

Ранее эту инициативу законодатель выдвинул на слушаниях, в ходе которых рассматривалось нынешнее состояние связей между Вашингтоном и Исламабадом.

«На протяжении последних нескольких десятилетий американо- пакистанские отношения в основном строились на сделках. И эти сделки, на мой взгляд, не работают ни для одной из сторон», – сказал Байден.

«Американцы считают, что платят слишком много и получают за это слишком мало, а пакистанцы придерживаются диаметрально противоположного мнения», – отметил он.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 26.06.08

Приморские власти ищут новое место для размещения игорной зоны. / МРОТ вырос в два раза. / Германия готова вмешаться в судьбу Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках