российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия требует смены миротворческого формата в Абхазии

Государственный министр Грузии Темур Якобашвили, находясь с визитом в Нью-Йорке, заявил о необходимости смены формата миротворческой операции в Абхазии, передают «Вести» со ссылкой на «Интерфакс».

«Грузинская сторона неоднократно заявляла, что может быть принято решение о прекращении существующей миротворческой операции в Абхазии под эгидой СНГ, которая оказывает влияние на работу миссии по наблюдению ООН», – сказал он.

По словам министра, «мы вновь сейчас пытаемся объяснить нашим партнерам, членам Совета Безопасности ООН, позицию Грузии по этому вопросу». Он добавил, что Тбилиси хочет получить ответ от ООН, может ли эта она быть эффективной и принять реальное участие в урегулировании конфликта?

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 30.06.08

В Харькове допрашивают пенсионеров, разбивших памятную доску духовнику дивизии СС «Галичина». / Ильичев рассказал, какие бандиты засели в парламенте Крыма. / Статус представителей Приднестровья в ОКК будет установлен законом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках