российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США ужесточают торговые санкции против Мьянмы

Законопроект, который предусматривает ужесточение торговых санкций в отношении военного режима Мьянмы, одобрила накануне палата представителей Конгресса США. В частности, согласно документу, предполагается полностью запретить ввоз в Америку рубинов и других драгоценных камней.

Более того, будет расширен круг официальных лиц Мьянмы, как политических, так и военных, банковские счета которых были бы заморожены в США. По словам председателя комитета по иностранным делам палаты Говарда Бермана, «этот законопроект наносит удар по кошельку военного режима», передает Associated Press.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 16.07.08

«Либеральный» Медведев удивил Запад своей жесткостью. / Президент России утвердил Концепцию внешней политики. / Россия должна бороться с США за Шпицберген. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках