российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили урегулирует абхазский конфликт и вернет беженцев

Конфликт Грузии с Абхазией будет урегулирован, а грузинские беженцы при содействии мирового сообщества вернутся в Абхазии, заявил Михаил Саакашвили на брифинге в Батуми.

«В России сегодня впервые сказали, что не допустят возвращения беженцев в Абхазию. Хочу заявить, что беженцы в Абхазию вернутся, и мы обеспечим это вместе с мировым сообществом. Мы добьемся вместе с нашими международными партнерами возвращения беженцев в родные дома и мирного разрешения конфликта», – подчеркнул президент Грузии.

Он назвал «высосанной из пальца» тему возможного подписания Грузией и Абхазией соглашения о невозобновлении огня. «Грузия подписала все, что можно было подписать, и в итоге все пошло плохо. Подписанное раньше соглашение о невозобновлении огня в силе и действует», – уверен Саакашвили. Грузия, цитирует президента РБК, не намерена применять силу против своих соотечественников.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 17.07.08

Суд присяжных по делу об убийстве Козлова продолжает работу. / Кризис бельгийской государственности далек от разрешения. / США начинают новый этап захвата постсоветского пространства. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках