российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Послом России в США назначили эксперта по разоружению

Президент РФ подписал указ о назначении чрезвычайным и полномочным послом России в США Сергея Кисляка, говорится в сообщении МИД РФ. Ранее Кисляк работал замглавы МИДа и курировал американское направление и вопросы разоружения. Предшественник Кисляка, Юрий Ушаков, руководивший посольством в Вашингтоне с 1999 года, был снят с должности в конце мая 2008г. и назначен замглавы аппарата правительства РФ. На новом посту он курирует вопросы внешней политики, внешнеэкономической деятельности и таможенно-тарифного регулирование экономики.

Москва-Вашингтон, Алексей Усов

Москва-Вашингтон. Другие новости 29.07.08

МИД Украины: обвинения в неуважительном отношении к Алексию – беспочвенны. / На «Мечеле» Путин отрабатывает имидж крепкого хозяйственника. / Фондовый рынок продолжает лихорадить. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках