российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев утвердил план по борьбе с коррупцией

Президент России Дмитрий Медведев подписал план по противодействию коррупции. Об этом глава государства сообщил сегодня на совещании по развитию малого и среднего бизнеса в городе Гагарин Смоленской области. По его словам, «в ближайшее время начнется работа», направленная на прекращение «ряда безобразий».

Напомним, что, согласно плану по борьбе с коррупцией, предполагает, в том числе, разработку до 1 октября проекта соответствующего федерального закона, который должен быть принят, по словам президента, в течении полугода.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 31.07.08

Обозреватель: сын гетмана Разумовского служил России, но не любил Отечество (ФОТО). / Суд не нашел нацистской символики на флаге нацболов. / Российские акционеры ТНК-BP одержали очередную победу в суде. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках