российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия потратит на программу «Антитеррор» десятки миллиардов рублей

Десятки миллиардов рублей, выделенных на программу «Антитеррор» Владимир Путин объяснил сохраняющейся в России угрозой террористической деятельности.

«Нужно отдавать себе отчет в том, что эта угроза сохраняется и она – очень серьезная», – заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ.

«Мы уже многое сделали для выстраивания целостной, многоуровневой системы противодействия терроризму – серьезные удары нанесены по террористическому подполью и его главарям». Однако «любые действия террористов должны и впредь жестко пресекаться», – цитируют премьер-министра «Вести».

Как отметил премьер, на федеральную целевую программу «антитеррор» правительство выделит дополнительно десятки миллиардов рублей. Предыдущая программа закончилась в 2007 году.

«Реализация программы позволит серьезно укрепить материальную и техническую базу антитеррористических, правоохранительных органов», – заявил Путин.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 04.08.08

Затулин не знает, будут ли горсовет Севастополя и парламент Крыма принимать решения о судьбе «Большого договора». / На Среднем Урале приступили к глобальной уборке: чистить область начали с севера. / Приднестровский МИД проинформировал зарубежные дипмиссии о введении в республике чрезвычайного положения. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках