российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осетины обвиняют Россию в предательстве

Народ Южной Осетии, в который раз надеясь на Россию, просит у нее помощи перед лицом фашизма и полного уничтожения со стороны Грузии. Голос малочисленного народа остается никем не услышанным.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом говорится в специальном заявлении, размещенном на сайте осетинского информагентства Osinform.ru. Авторы заявления говорят, что «ни в чем не виновные граждане Южной Осетии, граждане России гибнут в своих домах».

С 23:00 7 августа город находится под страшнейшим обстрелом, город сравняли с землей, дома мирных жителей горят, людям некуда скрыться от огня противника, граждане гибнут! И точное число погибших установить невозможно.

«Что еще такое должно случиться, чтобы Россия наконец-то поняла, что своих бросать подло? – с возмущением говорят осетины. – Когда еще вас ждать, когда ваших граждан всех перебьют и сожгут в своих домах?»

Цхинвал, Павел Никоненко

Цхинвал. Другие новости 08.08.08

Грузинская армия вошла в Цхинвал. Число погибших стремительно растет. / Россия готовится принять экстренные меры по Южной Осетии. / Грузия открыла огонь по российским миротворцам. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках