российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совбез ООН не отреагировал на войну в Южной Осетии

Совет Безопасности ООН никак не отреагировал на фактическое начало полномасштабных военных действий в зоне грузино-югоосетинского конфликта.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на РБК, Совбез не принял никаких решений и заявлений по итогам экстренного заседания, созванного в ночь с четверга на пятницу по инициативе России. Экстренное заседание завершилось в Нью-Йорке в 2:00 по местному времени (10:00 мск).

Между тем, передает РБК, Вашингтон призвал Россию отвести войска от границы с Грузией и не посылать туда своих добровольцев. США были удовлетворены, когда увидели признаки того, что Россия и Грузия уважают территориальную целостность друг друга. При этом США крайне обеспокоены сложившейся ситуацией и призывают обе стороны отвести войска.

Нью-Йорк, Семен Смольный

Нью-Йорк. Другие новости 08.08.08

Свердловские «единороссы» утвердили список кандидатов в мэры: в число фаворитов попали 23 претендента. / В Интернете объявлен набор добровольцев на войну с грузинскими бандитами. / Корчинский: если Украина не хочет фронта в Крыму, она должна помочь Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках