российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Срочно! Эдуард Кокойты бежал из Южной Осетии

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты покинул республику, передает агентство «Грузия Online» со ссылкой на агентство GHN, которое приводит слова некоего источника в Цхинвале.

Уточняется, что регион покинули и члены окружения президента. До начала военных действий Кокойты находился в штабе в Джавском районе, ближе к Рокскому тоннелю. Как сообщают источники, президента Южной Осетии в данный момент нет и там. Распространяется информация, что Кокойты уже прибыл в Северную Осетию, откуда он направится в Москву.

Между тем, даже начальник пресс-службы югоосетинской части СКК Инал Плиев признал, что в Цхинвале не владеют информацией о местонахождении президента республики и его окружения, сообщает «Грузия Online». Кстати, сам Плиев укрывается в одном из подвалов югоосетинской столицы.

Цхинвал, Павел Никоненко

Цхинвал. Другие новости 08.08.08

Тимошенко запретит министрам машины дороже $ 13 000. / Меджлис просит созвать Совбез Украины и разобраться с симферопольскими депутатами. / Совбез ООН не отреагировал на войну в Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках