российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия призывает Абхазию держаться в стороне от войны

Грузия призывает Абхазию не предпринимать каких-либо шагов в связи с обострением ситуации вокруг Южной Осетии, заявил грузинский госминистр по реинтеграции Темур Якобашвили.

«Мы надеемся, что абхазские сепаратисты не будут предпринимать такие шаги, которые будут нагнетать ситуацию. Рассчитываем, что абхазы не добавят в регионе проблем, которые могут быть плачевными для всех», – сказал он в пятницу в ходе телемоста из Тбилиси, передает «Интерфакс».

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 08.08.08

Константин Затулин: Россия должна ответить на военную агрессию Грузии встречными действиями. / Консультант Секретариата Ющенко: Тимошенко отправят в отставку в начале осени, если Янукович откажется от премьерства. / МИД России: Международное сообщество должно остановить грузинскую агрессию против Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках