российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эдуард Кокойты: Южная Осетия контролирует Цхинвал и просит Россию о помощи

Войска Южной Осетии контролируют Цхинвал, заявил президент Эдуард Кокойты в телефонном интервью агентству «Интерфакс».

«Мы полностью контролируем свою столицу. Бои идут на окраинах Цхинвала», – сказал он. «Ситуация абсолютно контролируема. Мы находимся рядом», – сказал также по телефону «Интерфаксу» президент Северной Осетии Теймураз Мамсуров.

Между тем, передает «Интерфакс», Совбез Южной Осетии обратился к руководству России с призывом в течение часа прислать помощь, чтобы избежать большого количества жертв. «Мы просим руководство России в течение часа прислать помощь, иначе будет много жертв», – заявил глава Совбеза Анатолий Баранкевич.

Цхинвал, Павел Никоненко

Цхинвал. Другие новости 08.08.08

МИД Украины рекомендует гражданам не посещать Абхазию и Южную Осетию. / Грузия призывает Абхазию держаться в стороне от войны. / Константин Затулин: Россия должна ответить на военную агрессию Грузии встречными действиями. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках