российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузины уничтожили 5 населенных пунктов в Южной Осетии

Тбилиси приступил к тактике «выжженной земли» в Южной Осетии, уничтожив пять югоосетинских населенных пунктов на границе с Грузией, заявил полномочный представитель РЮО в России Дмитрий Медоев на брифинге в московском офисе «Интерфакса».

«Тбилиси приступил к тактике «выжженной земли», пять населенных пунктов Южной Осетии, которые находились на границе с Грузией, полностью стерты с лица земли. В настоящее время их утюжат гусеницами танков», – заявил Медоев.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 08.08.08

Путин заявляет, что Россия ответит на грузинскую агрессию. Медведев молчит. / Грузины говорят о появлении российских самолетов – один уже сбит. / Украинские СМИ сравнивают Олимпиаду в Пекине с Играми в Берлине 1936 года и хвалят Ющенко за отказ ехать в Китай. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках