российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили объявил о мобилизации резервистов

Президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе телевизионного обращения к народу сообщил, что мобилизовано до 10 тыс. резервистов и процесс продолжается. Президент страны также объявил всеобщую мобилизацию.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство «Грузия Online», Саакашвили заявил, что силовыми структурами Грузии были освобождены два крупных района, а также наиболее крупное село Дмениси, взят в окружение город Цхинвали, бои ведутся уже в центральной части города.

Михаил Саакашвили обратился к международному сообществу и призвал их воспрепятствовать агрессии России. По его словам, российские ВВС бомбят города Грузии, что является фактом международной агрессии.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 08.08.08

Защитники Приднестровья готовы оказать помощь народу Южной Осетии в борьбе за независимость. / Севастополь объявляет бойкот грузинским ресторанам и продукции. / Обыски в НД-НГ: в Екатеринбурге начали разыгрывать нижнетагильский сценарий?. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках