российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские войска подавили огневые точки в Цхинвале

Артиллерия и танки 58-й армии подавили огневые точки, обстреливавшие миротворцев в Цхинвале, сообщил в интервью РБК начальник Службы информации и общественных связей Сухопутных войск полковник Игорь Конашенков.

Артиллерия и танки подошли к окраине Цхинвала и своей огневой мощью пресекли очередную артиллерийскую атаку грузинской стороны на расположение штаба и лагеря миротворцев, уточнил он.

«Впредь наши силы будут подавлять любую попытку грузинской артиллерии нанесения ударов по нашим позициям и по мирным гражданам», – подчеркнул он. Вместе с тем, Конашенков не располагает информацией о том, что подразделения 58-й армии уже вошли в Цхинвал, а грузины ушли оттуда.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 08.08.08

Горсовет Севастополя выделит 500 тысяч Западной Украине, чтобы «там не загнулись». / Украина призвала РФ не вмешиваться в конфликт на Кавказе. / Учитель Саакашвили: «На Кавказе легко может начаться мировая война, политики не понимают, с чем они играют». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках