российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российским самолетам в Грузии противостояли украинские средства ПВО

Самолеты ВВС России, участвовавшие в операции по принуждению к миру в Грузии, были сбиты средствами ПВО, поставленными Украиной и другими странами.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Интерфакс», об этом заявили члены российской военной делегации на завершившемся в среду в Душанбе заседании координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров СНГ.

«По имеющимся у нас данным, дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22 и несколько штурмовиков Су-25 были сбиты из поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и «Тор». При этом на системах ПВО работали украинские расчеты», – сказал один из членов российской военной делегации.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 13.08.08

«Справедливая Одесса»: конфликт на Кавказе должен стать уроком для руководства Украины. / Куницын всегда знал: в Грузии миром не кончится. / Секретариат Ющенко: Украина не является членом СНГ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках