российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинский парламент начинает процедуру выхода из СНГ

Парламент Грузии начал юридические процедуры по выходу страны из СНГ, в настоящее время ведутся консультации в департаменте по юридическим вопросам. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на РБК, об этом заявил спикер парламента Давид Бакрадзе.

По его словам, в случае необходимости парламент готов принять еще одно постановление по выходу Грузии из СНГ. Бакрадзе отметил, что данный вопрос может быть внесен в повестку дня чрезвычайного заседания парламента уже в четверг 14 августа. Тогда же грузинские депутаты примут обращения к коллегам из дружественных стран с призывом осудить действия России.

Ссылки по теме:

Саакашвили: Грузия выходит из СНГ и предлагает сделать то же самое Украине >>>

Секретариат Ющенко: Украина не является членом СНГ >>>

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 14.08.08

Грузины задержали российского офицера с фальшивыми паспортами. / Грузины обвиняют россиян в подготовке взрыва в Сенаки. / США начали поставки гуманитарной помощи Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках