российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина рассчитывает на ПДЧ

Глава МИД Украины рассчитывает на изменение позиции европейских политиков относительно предоставления Украине Плана действий относительно членства в НАТО (ПДЧ).

По словам министр иностранных дел Владимира Огрызко, «после событий в Грузии многие европейские политики поменяют свое мнение по поводу предоставления Киеву и Тбилиси (ПДЧ)».

«Мне кажется, то, что произошло, для многих европейских политиков из отдельных стран открыло глаза. И, мне кажется, они будут теперь открыты, аж до момента, пока мы не получим и ПДЧ, и членство в НАТО», – заявил Огрызко, слова которого прозвучали в эфире «5 канала» в четверг вечером.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 15.08.08

Российско-грузинский конфликт: Буш консультируется с ЦРУ. / Россия оккупировала треть территории Грузии – Саакашвили. / Соглашение США и Польши вызовет еще большую напряженность в отношениях Москвы и Вашингтона – Косачев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках