российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия закрыла границу с Азербайджаном и Грузией для неграждан СНГ

Россия временно закрыла границу с Азербайджаном и Грузией для иностранцев, за исключением граждан стран СНГ. Соответствующее постановление правительства подписал премьер Владимир Путин. Ограничительная мера введена, чтобы предотвратить «проникновение на территорию России членов зарубежных террористических организаций, ввоз оружия и средств диверсии в установленных пунктах пропуска через государственную границу РФ в пределах Северокавказского района», уточняется в документе.

ФСБ России во взаимодействии с Министерством транспорта РФ, Министерством внутренних дел РФ и Федеральной таможенной службой поручено «временно осуществлять пропуск через государственную границу Российской Федерации с Азербайджанской Республикой и Грузией, за исключением ее абхазского участка, граждан и транспортных средств только государств-участников Содружества Независимых Государств, а также железнодорожного подвижного состава Латвийской Республики, Литовской Республики и Эстонской Республики», говорится в постановлении.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.08.08

Медведев и Лукашенко обсудят вступление Южной Осетии в СНГ. / Госдума 26 августа обсудит вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии. / Депутаты Камчатки просят руководство страны отрегулировать рост цен на топливо. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках