российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские войска начнут покидать Грузию в пятницу

Президент России Дмитрий Медведев приказал воинским частям, приданным миротворческому контингенту в зоне грузино-югоосетинского конфликта, начать отход с территории Грузии и переместиться на территорию Южной Осетии в 6 часов утра пятницы 22 августа.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил министр обороны России Анатолий Сердюков. По его словам, в течение дня отвод всех частей с территории Грузии будет завершен.

«В пределах зоны безопасности, установленной в соответствии с принципами урегулирования, которым неукоснительно следует Россия, останутся только российские миротворцы, расположенные на специально оборудованных постах в необходимом для обеспечения безопасности количестве», – заключил министр.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 21.08.08

Мороз не жалеет, что голосовал за признание Голодомора геноцидом. / Морозу нужен Черноморский флот, чтобы собирать митинги, но оставить его после 2017-го он не готов. / Жители Севастополя начали охрану бухты перед возвращением кораблей ЧФ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках