российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия споет сегодня гимн страны

В России отметят День флага. В связи с праздником все политические партии организуют массовое исполнение гимна по всей стране, а оппозиционные силы используют праздничные мероприятия для своей консолидации, передает «Интерфакс».

По случаю праздника по всей стране организуется акция «Твой голос в гимне!". В 12.00. по московскому времени, помимо столицы во всех регионах страны состоится «самое массовое в истории одновременное исполнение государственного гимна.

На праздновании в Москве, которое состоится на Кутузовском проспекте, 39, представители МГЕР будут раздавать всем, желающим присоединится к акции, флажки и ленточки цветов национального флага. Во время праздника всех желающих угостят солдатской кашей из полевой кухни, сообщают в московской организации партии.

Оппозиционные партии запланировали на пятницу митинг у Горбатого моста в центре Москвы, приуроченный ко Дню флага России. Митинг будет использован для консолидации оппозиционных сил страны, заявил лидер «Союза правых сил» (СПС) Никита Белых.

«Безусловно, это мероприятие будет одним из шагов по консолидации наших усилий. Представители и Рыжкова, и Касьянова, будут на этом митинге. Совместные мероприятия являются одним из моментов, в рамках которых мы собираемся консолидировать наши действия», – заявил Белых.

Организаторами митинга оппозиции выступили СПС, РНДС, Республиканская партия, Объединенный гражданский фронт, общественная организация «Август-91», правозащитные организации.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 22.08.08

Корабли ЧФ России вернутся в Севастополь. / В разрушенном Цхинвале под шквал аплодисментов прошел симфонический концерт. / Российские войска начнут покидать Грузию в пятницу. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках