российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров опроверг Маккейна: Чечня не думает о независимости

Рамзан Кадыров опроверг утверждения кандидата в президенты США Джона Маккейна о том, что Чечня должна потребовать независимости в ответ на признание Москвой Абхазии и Южной Осетии. По словам Кадырова, еще 5 лет назад жители Чечни на референдуме о статусе республики приняли решение остаться частью РФ. Сейчас любая попытка реанимировать или вернуться к той ситуации может рассматриваться нами как провокационная, приводит слова президента ЧР официальный сайт правительства республики.

Напомним, что кандидат от республиканцев Джон Маккейн ранее заявлял, что Запад может ответить на признание Россией бывших грузинских территорий возвращением к вопросу о независимости Чечни.

Грозный, Алексей Усов

Грозный. Другие новости 27.08.08

МИД России: выполнение Украиной «Большого договора» остается лишь на бумаге. / Россия предъявит права на Крым, если Виктор Ющенко начнет убивать там русских. / Молдавская оппозиция протестует против признания Абхазии и Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках