российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венесуэла отказалась от помощи США в борьбе с наркотиками

МИД Венесуэлы отклонил предложение США возобновить сотрудничество в борьбе с наркоторговлей, назвав его «бесполезным и несвоевременным». По мнению правительства Венесуэлы, страна в последние годы смогла достигнуть больших успехов в сфере борьбы с наркобизнесом только после прекращения сотрудничества с США, передает РБК, ссылаясь на АР.

Президент Венесуэлы Уго Чавес разорвал отношения с Бюро по борьбе с наркотиками США в 2005 году, обвинив его агентов в шпионаже в пользу США. В Вашингтоне обвиняют правительство Уго Чавеса в пособничестве контрабандистам, в частности, в том, что Каракас предоставляет территорию страны для экспорта кокаина в США и Европу.

Каракас, Алексей Усов

Каракас. Другие новости 01.09.08

С 6 сентября южноуральцы смогут получить открепительные талоны для голосования на довыборах в региональный парламент. / Греция предпочла «Южный поток» санкциям против России. / Российский актер Станислав Садальский останется гражданином Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках