российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет саммита АТЭС во Владивостоке откорректируют

Корректировки в федеральный бюджет 2009-2011 гг. будут внесены на заседании Правительства РФ в Москве, которое пройдет в рамках проведения саммита АТЭС-2012. Заседание проведет председатель Правительства РФ Владимир Путин, который накануне посетил Владивосток с двухдневным визитом.

Как сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу, ФГУ «Дальневосточная Дирекция Росстроя», на заседание будут внесены корректировки в подпрограмму, выпущен ряд постановлений Правительства по Саммиту АТЭС-2012 и будут внесены поправки в бюджет.

В настоящее время в рамках работы над проектом строительства 30 коттеджей для глав государств-участников саммита АТЭС-2012, свое желание инвестировать данный проект высказали несколько российских финансово-промышленных групп. Инвестиции частного капитала в строительство данных коттеджей позволят снизить финансовую нагрузку на федеральный бюджет.

Владивосток-Москва, Дарья Неклюдова

Владивосток-Москва. Другие новости 04.09.08

США готовят крупномасштабную операцию на Кавказе и Ближнем Востоке. / США выделяет Грузии помощь в $1 млрд. / США признаются, что Грузия ошибалась. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках