российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США изучают все аспекты отношений с Россией

США не пытаются представить Россию своим врагом, заявил в четверг заместитель пресс-секретаря госдепартамента Роберт

Вуд.

«В Вашингтоне и в госдепартаменте, а так же в других органах правительства США не предпринимается попыток изобразить Россию врагом», – заявил представитель госдепартамента.

От отметил, что «холодная война» окончена, однако, Вашингтон озабочен некоторыми шагами, предпринятыми Россией в последнее время.

«Мы очень озабочены ее (России) поведением и тем, что это означает для будущего российско-американских отношений», – цитирует слова дипломата «Интерфакс».

Кроме того, Вуд сказал: «Мы изучаем различные аспекты наших отношений с Россией с точки зрения того, как нам двигаться вперед».

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 05.09.08

Буша настоятельно просят о выводе солдат из Ирака. / Тимошенко не хочет видеть партии Ющенко в новой Раде. / Прогрузинский пикет прошел перед зданием посольства России в США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках