российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым руководителем Ростехнадзора станет Николай Кутьин

После отставки Константина Пуликовского Ростехнадзор возглавит замруководителя ведомства Николай Кутьин. В настоящее время он исполняет обязанности главы ведомства, а затем будет назначен руководителем Ростехнадзора, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Как сообщал «Новый Регион», глава правительства Владимир Путин своим распоряжением отправил в отставку руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константина Пуликовского. Ранее глава ведомства написал заявление об уходе по собственному желанию, утверждает «Российская газета».

Напомним, что Константин Пуликовский возглавил Ростехнадзор в начале декабря 2005 года. До этого Пуликовский с мая 2000 года занимал должность полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Николай Кутьин был назначен заместителем руководителя Ростехнадзора в ноябре 2005 года.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.09.08

Огрызко не придет в Раду из-за Чейни, а корабль США в Севастополь запустила Тимошенко. / Доллар продолжает «лететь» вверх. / Пуликовский покинул пост главы Ростехнадзора. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках