российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Медведев готовится к визиту в Индию

Вопросы подготовки визита президента РФ Дмитрия Медведева в Индию и сотрудничества в сфере мирного атома обсудили секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и советник индийского премьера по национальной безопасности Маянкоте Келат Нараянан.

«В ходе беседы обсужден ряд практических вопросов двусторонней и международной повестки дня, прежде всего связанных с подготовкой визита президента Российской Федерации, председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева в республику Индия», – отмечается в сообщении на сайте СБ РФ.

Представитель Индии обратил внимание на непростую ситуацию, сложившуюся на заседании группы ядерных поставщиков, на которой рассматривается вопрос о снятии ограничений на мирное ядерное сотрудничество с Индией.

Российская сторона «проинформировала индийских партнеров о предпринимаемых ею усилиях для обеспечения положительного решения этого вопроса и изложила свое видение перспектив развития ситуации», передает «Интерфакс».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 05.09.08

В Молдавии задержаны полицейские, подозреваемые в наркоторговле. / В российском посольстве чествовали ветеранов сражения на Курской дуге. / Сирия отвергла Францию, сделав подарок американцам. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках