российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия разрушила однополярный мир, говорит Багапш

Президент Абхазии Сергей Багапш поблагодарил Россию за поддержку, высказав мнение, что своими действиями на Южном Кавказе РФ разрушила однополярный мир.

«Россия фактически разрушила однополярный мир и указала, что не будет одна нация вершить судьбы всего мира. Она показала, что надо считаться и дружить с другими народами», – заявил Багапш после встречи с мэром Москвы Юрием Лужковым в Красном зале московской мэрии вечером в пятницу.

«Все то, что было сделано Россией в Абхазии, было сделано вовремя, четко и грамотно», – считает Багапш. «Я хочу поблагодарить за поддержку и сказать спасибо за все то, что делала Россия и Москва для нас в последние годы», – цитирует «Интерфакс» президента Абхазии.

«Пока мы строили школы, в Грузии строились военные базы. Мы предупреждали мировое сообщество: не вооружайте грузин, они станут стрелять в нас, так и вышло», – констатировал президент Абхазии. «Но так или иначе войны заканчиваются, а отношения между людьми и народами остаются. Мы всегда были вместе, и сейчас я хочу сказать, что нас ничто не разлучит», – отметил Багапш.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 06.09.08

Осетинская Генпрокуратура подтверждает участие «бандеровцев» в грузинской агрессии. / Дмитрий Медведев готовится к визиту в Индию. / В Молдавии задержаны полицейские, подозреваемые в наркоторговле. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках