российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Ингушетии назвал своих противников «авантюристами и бродягами»

Президент Ингушетии Мурат Зязиков, комментируя убийство владельца сайта «Ингушетия.ру» Магомеда Евлоева, заявил, что за дестабилизацией обстановки в республике стоят США. «Может, они хотели бы добиться того, чтобы было раньше сделано в Южной Осетии! Откуда мы знаем?», – отметил он, сообщает «Московский Комсомолец».

Глава Ингушетии назвал республиканскую оппозицию кучкой авантюристов и бродяг и заявил, что за действиями оппозиционеров стоят американцы. «У нас в Ингушетии оппозиции как таковой нет. Нет конструктивной оппозиции. Есть кучка авантюристов, которые кричат: «Уберите этого, поставьте того!» Кто-то хочет присоединиться к Америке, кто-то еще куда-то», – заявил Зязиков в интервью «МК».

Он особо подчеркнул, что в республике «нет никаких волнений». «У нас никогда ничего не решалось на митингах. Если кто-то куда-то хочет присоединиться, пусть едут! Может, 5-6 заезжих бродяг и найдутся. А народ Ингушетии отсоединяться не хочет», – заявил президент Ингушетии.

Тем временем, телеканал НТВ отменил очередной выпуск еженедельной программы «Главный Герой» с Антоном Хрековым, сюжет которой был посвящен Магомеду Евлоеву, сообщает сайт Ингушетия.Ru. По информации сайта, показ отменен «по техническим причинам». Выпуск программы о Магомеде Евлоеве должен был состояться накануне вечером, в воскресенье. Сообщается, что выход передачи «перенесен на другой срок», однако когда именно выйдет сюжет – не уточняется.

Канал НТВ уже не первый раз отменяет показ острых репортерских сюжетов, напоминает newsru.com. Этим летом руководство НТВ отменило показ журналистского расследования Андрея Лошака, посвященного проблемам исторической застройки Москвы и Петербурга и коррупции. Официальной причиной снятия программы с эфира была объявлена необходимость согласования данного фильма с юристами.

Ссылка по теме:

Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России >>>

Президента Ингушетии обвиняют в убийстве Евлоева >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 08.09.08

Депутата-коммуниста выгнали со скандалом из московской пиццерии. / МИД Украины не доволен портретами киевских князей на российских рублях. / Прокуратура признала мультфильм «Южный парк» экстремистским. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках