российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко поддерживает формирование коалиции из БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опровергла сделанное в субботу заявление Виктора Ющенко, что блок БЮТ не передавал «Нашей Украине – Народной самообороне» (НУ-НС) предложения о возобновлении демократической коалиции.

«Я поддерживаю инициативу по формированию парламентской коалиции в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина . И, если нужно, еще раз это повторю, – заявила Тимошенко. – Мне кажется, что человек, который сегодня является президентом страны, просто ищет причины не возвращаться в демократическую коалицию и не работает на страну», передает ИТАР-ТАСС.

Накануне, на заседании политсовета партии «Народный союз «Наша Украина» Виктор Ющенко заявил, что «действия премьер-министра Юлии Тимошенко направлены на дестабилизацию ситуации в государстве», напоминает ВЗГЛЯД.

«То, что сделал премьер-министр, – это уже стало банальной славой для нашей украинской политики, называется одним словом – предательство», – сказал он, добавив, что в данном случае «национальные интересы подменены своими личными интересами».

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 21.09.08

Адронный коллайдер вышел из строя. / Православные украинцы пройдут крестным ходом против втягивания страны в НАТО. / Ольмерт объявил об отставке. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках