российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банкир Лебедев и Горбачев создают политическую партию

Банкир и бывший депутат Госдумы Александр Лебедев планирует с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым создать новую политическую партию. Об этом сам Лебедев сообщил в интервью газете The New York Times. Партия будет носить название «Независимая демократическая партия России».

Михаил Кузнецов, заместитель председателя «Союза социал-демократов» Михаила Горбачева подтвердил изданию, что работа над созданием новой демократической партии ведется. Он также отметил, что партия может бороться за места в российском парламенте на следующих выборах в 2011 году, передает «Эхо Москвы». В заявлении, принятом на учредительном съезде союза, отмечается, что в России отсутствует «реальная и действенная оппозиция».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 29.09.08

Челябинские экологи снова выступают против строительства южноуральской АЭС. / Демократические силы Южного Урала объединились, не обошлось без «молодогвардейцев». / Глава московского СПС призвал региональные отделения не участвовать в самороспуске партии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках