российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин пригласил в Россию премьера Госсовета КНР

Премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао по приглашению председателя правительства РФ Владимира Путина в понедельник, 27 октября, прибывает в Россию с официальным визитом. Переговоры китайского премьера с российским руководством продлятся три дня – с 27 по 29 октября. Как передает «Интерфакс», президент России Дмитрий Медведев примет премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао 28 октября.

В ходе визита руководитель центрального правительства КНР совместно с председателем правительства России В.Путиным 28 октября проведет 13-ую регулярную встречу глав правительств России и Китая.

В рамках визита также запланировано проведение третьего Российско- Китайского экономического форума с участием представителей деловых кругов двух стран, сообщила ранее пресс-служба правительства РФ.

Предполагается подписать ряд межправительственных и межведомственных соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, энергетической, инвестиционной и гуманитарной сферах.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 27.10.08

Президент Молдавии снова недоволен Москвой. / Российский бизнес меняет ориентацию: вместо Евросоюза основными партнерами станут Индия и Китай. / Россия уступает космос Китаю. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках