российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взгляд США на действия России в Грузии не изменился

Вашингтон «продолжает работать вместе с Москвой по вопросам, вызывающим обоюдный интерес и понимание того, что мы можем добиться результатов». Об этом заявил накануне начальник пресс-службы госдепартамента Шон Маккормак, комментируя нынешнее состояние американо-российских отношений.

Таким образом он дал понять, что власти США и России намерены продолжить сотрудничать по вопросам, вызывающим обоюдный интерес.

В качестве примера такого сотрудничества американский дипломат привел разработку Советом Безопасности ООН последней резолюции по Ирану.

Тем не менее, отметил Маккормак, между США и Россией имеются и «очень четкие разногласия». «Ярким примером этого является Грузия. Наши взгляды на действия России в Грузии не изменились», – цитирует его слова «Интерфакс».

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 06.11.08

Барак Обама не изменит стратегию молдо-приднестровского урегулирования. / Программа переселения русских в РФ не пользуется популярностью в Крыму. / Сотрудник парламентской газеты выстрелил в 21-летнюю девушку из Армении. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках