российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Берлускони не видит препятствий для подписания соглашения Россия – ЕС

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в рамках российско-итальянских межгосударственных консультаций в Кремле заявил, что не видит барьеров для подписания нового соглашения о сотрудничестве и партнерстве между РФ и ЕС.

«Не вижу в настоящее время никаких барьеров на пути к тому, чтобы подписать соглашение о партнерстве и сотрудничестве, которое является позитивным как для Евросоюза, так и для РФ», – цитирует итальянского премьера РБК.

Говоря о том, могут ли события в Южной Осетии как-либо отразиться на этом процесс, Берлускони добавил, что он в качестве личной рекомендации посоветовал Дмитрию Медведеву продолжать информировать «о том, что на самом деле произошло» в Южной Осетии, «о реальных событиях».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 06.11.08

Саакашвили из Курвалети: Россия угрожает демократическому миру. / Закат Европы? Страны ЕС будут бороться с кризисом поодиночке. / Вашингтон может «заморозить» строительство системы ПРО в Европе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках