российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев предложил Украине помощь Черноморского флота в спасении людей в Евпатории

Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования своему украинскому коллеге Виктору Ющенко в связи со взрывом жилого дома в городе Евпатория. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«С прискорбием узнали о взрыве в жилом доме в г. Евпатория, в результате которого имеются человеческие жертвы и раненые. В случае необходимости соответствующие подразделения Черноморского флота Российской Федерации, находящиеся в Севастополе, готовы оказать надлежащее содействие в спасении людей», – говорится в послании президенту Украины.

Медведев попросил Ющенко передать «глубокие соболезнования родным и близким погибших, слова искреннего сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».

По последним данным МЧС Украины, из-под завалов извлечено 11 тел, спасен 21 человек.

Как сообщал «Новый Регион», предварительная версия причины взрыва в жилом доме в Евпатории – взрыв бытового газа – не подтвердилась. По словам министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандры, в настоящий момент спасатели рассматривают еще одну версию – взрыв баллонов с кислородом, которые хранились в одном из подвалов дома.

Ссылка по теме:

Ющенко решил не отставать от Тимошенко: он тоже летит в Евпаторию. Число погибших достигло 11 человек >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.12.08

СБУ: в России – ренессанс неосталинистских тенденций. / Русская нефть приближается к рубежу $30 за баррель. / В январе-феврале без работы останутся 240 тысяч россиян. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках