российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Париж и Берлин призвали РФ блюсти контракты и напомнили Украине про «европейские амбиции»

Франция и Германия сегодня призвали Россию и Украину к продолжению переговоров и достижению соглашения по газовому вопросу, передает РБК со ссылкой на агентство Reuters.

Как отметили на пресс-конференции Николя Саркози и Ангела Меркель, Россия должна уважительно относиться к своим обязательствам по доставке газа в Европу, несмотря на разногласия с Украиной. В то же время лидеры напомнили Киеву, что ему не стоит забывать о своих «европейских амбициях».

Сегодня же Олег Дубина и Алексей Миллер проводят встречу в Брюсселе. Кроме того, Миллер планирует встретиться с комиссаром по вопросам энергетики Андрисом Пиебалгсом, главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и спикером Европарламента Хансом-Гертом Поттерингом.

Париж, Анфиса Шахова

Париж. Другие новости 08.01.09

В Брюсселе началась трехсторонняя встреча по газовому кризису. / Белорусским рабочим «добровольно-принудительно» выдали зарплату тушенкой. / Жители Благовещенска потребовали отставки Путина. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках