российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питерские коммунисты готовят антиправительственную акцию протеста

В субботу в Санкт-Петербурге пройдет митинг коммунистов против роста цен и тарифов ЖКХ. Активисты КПРФ обвинили чиновников в «перекладывании последствий экономического кризиса на плечи трудящихся».

Участники митинга выйдут на площадь у Финляндского вокзала под лозунгами «Нет – росту цен на продукты!», «Нет – увеличению коммунальных тарифов!», «Нет – массовым увольнениям!». Акция начнется в 14:00.

Как сообщал «Новый Регион», в минувшую субботу во Владивостоке прошел митинг приморского отделения КПРФ и общественной организации «Товарищество Инициативных Граждан России» (ТИГР) против антинародной политики правительства. Около двух тысяч человек скандировали: «Правительство в отставку!», «Путина в отставку!». Сотрудники правоохранительных органов не вмешивались в происходящее, следили за порядком со стороны.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 06.02.09

Консультант Секретариата Ющенко: через месяц Тимошенко может подать в отставку, а Рада будет разогнана. / Украинский политолог: Тимошенко нашла тот «огненный цветок», который загнал в джунгли Януковича-Шерхана. / Верховная Рада отклонила резолюцию, осуждающую Тимошенко за провал переговоров по газу. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках