российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Акции протеста во Владивостоке: «Правительство в отставку!» и «Народ! Медведев! Путин! Вместе победим!»

Сразу два митинга прошли во Владивостоке. На привокзальной площади приморской столицы собрались люди, которые выразили протест правительству Российской Федерации. Акцию провело приморское краевое отделение КПРФ и общественная организация «Товарищество Инициативных Граждан России» (ТИГР).

Около двух тысяч человек скандировали: «Правительство в отставку!», «Путина в отставку!».

Несмотря на холодный день, протестующие предварительно прошли путь по центральной улице Владивостока от остановки общественного транспорта «Дальзавод» до непосредственно привокзальной площади.

Сотрудники правоохранительных органов не вмешивались в происходящее, следили за порядком со стороны. Железнодорожный вокзал и прилегающая территория также контролировалась милицией, но люди могли передвигаться практически беспрепятственно. Во всех магазинах на центральных улицах Владивостока до 18:00 часов 31 января (по местному времени) была запрещена продажа спиртных напитков.

В это же самое время на Корабельной набережной Владивостока начался митинг в поддержку антикризисных мер, предпринимаемых правительством и президентом Российской Федерации, а также администрацией Приморского края. Акцию провела партия «Единая Россия».

На митинг пришло несколько сотен человек, возможно, общим числом более тысячи человек, среди них: губернатор, депутаты, работники краевой и городской администраций, врачи, учителя и другие бюджетники, молодежь и ветераны.

Митинг проходил под основным лозунгом «НАРОД! МЕДВЕДЕВ! ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!». Митинг вёл исполняющий обязанности секретаря регионального политического совета партии «Единая Россия» Михаил Веселов, передает РИА PrimaMedia.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 31.01.09

Необычная акция протеста прошла в Петропавловске-Камчатском. / Крупную партию браконьерской икры изъяли в Хабаровском крае. / Митинг в поддержку антикризисных мер правительства РФ прошел в Приамурье. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках