российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия учреждает посольства в Абхазии и Южной Осетии

Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение об учреждении в 2009 года посольств Российской Федерации в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Премьер постановил принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, об учреждении в 2009 года посольств Российской Федерации в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия.

Дипломатическому ведомству России поручено установить численность работников посольств РФ в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия в пределах установленной численности работников загранучреждений министерства и утвердить их штатные расписания.

Расходы на открытие и содержание посольств РФ в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия, согласно распоряжению, осуществляются, начиная с 2009 года, за счет средств, предусматриваемых в федеральном бюджете на соответствующий год.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 11.02.09

В литовской столице установилось двоевластие. / Оппозиционный политик стал премьер-министром Зимбабве. / Теория Дарвина не противоречит христианству, считает Ватикан. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках