российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат от «Единой России» подал документы на выборы мэра Сочи

Кандидат от «Единой России», и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов в среду подал документы для участия в выборах главы города, сообщили в горизбиркоме. Накануне его кандидатура была выдвинута на заседании политсовета партии. До своего назначения исполняющим обязанности мэра Сочи Пахомов занимал должность главы города Анапы. Прием заявлений от претендентов на пост мэра Сочи заканчивается 26 марта. А. Пахомов стал 18-м кандидатом на выборах мэра Сочи. Ранее документы в горизбирком подали один из лидеров движения «Солидарность» Борис Немцов, опальный бизнесмен Александр Лебедев, руководитель сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания, кандидат от «Справедливой России» Виктор Курпитко и еще 13 человек.

Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля после того, как в конце октября прошлого года в отставку подал Владимир Афанасенков.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 25.03.09

Молдо-приднестровский саммит прошел без участия молдавской стороны (добавлено ФОТО). / В Севастополе прошла акция против захода корабля ВМС США (ФОТО). / Член Крымского рескома ПСПУ: Рассказы Иванова об ультиматумах от Витренко – дезинформация. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках