российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Славянский союз» вслед за ДПНИ останется без лидера

Лидер «Славянского союза» Дмитрий Демушкин вслед за руководителем Движении против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александром Беловым объявил о намерении сложить с себя полномочия.

«Белов уходит с поста лидера ДПНИ. Он передает власть Совету ДПНИ. То же самое я подумываю сделать в отношении «Славянского союза», – заявил сегодня Демушкин журналистам. Он добавил, что войдет в совет, который возглавит «Славянский союз» после его ухода.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня лидер ДПНИ Александр Белов, против которого в настоящее время продолжается судебный процесс по обвинению его в экстремизме, слагает с себя полномочия руководителя организации. Как заявил в интервью агентству сам Белов, это решение принимается в виду реальной угрозы признания ДПНИ экстремистской организацией с последующим запретом деятельности движения.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 29.04.09

Посредники в приднестровском урегулировании призвали к скорейшему возобновлению переговоров. / Миасские предприниматели потребовали от властей обуздать монополистов. / Смольный отправит на демонстрацию националистов и «антифа» в одной колонне. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках