российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Митволь назначен префектом Северного округа Москвы

Юрий Лужков подписал распоряжение о назначении Олега Митволя на должность префекта Северного административного округа Москвы. Сам Митволь до 6 июля числится в штате Росприроднадзора, но с 7 июля займет новый пост, передает «Газета.Ru». Новоназначенный префект объявил, что получит на руки документ в мэрии сегодня.

Как ранее заявлял Олег Митволь, «Северный округ ему не чужой, он здесь родился и живет и знает все его проблемные зоны». Митволь говорит, что у них с Лужковым одинаковые взгляды на то, как нужно вести застройку Серебряного бора, чистить русло реки Москвы и так далее. «Мы с Лужковым вместе работаем с 2004 года, и взгляды у нас схожие», – заявлял ранее чиновник. Отвечая на вопрос корреспондента РИА «Новый Регион» о том, есть ли у него программа по оптимизации работы префектуры Северного округа, Митволь отметил, что «сначала нужно дождаться назначения, но, конечно, программа есть».

По словам заместителя руководителя Росприроднадзора, из-за частой смены руководителей многие социальные программы и программы благоустройства в округе оказались «подвешенными», что негативно сказывается на жизни жителей этой части Москвы. «Многие программы провалены, но я со всей своей энергией готов включиться в работу и все поправить», – отметил Митволь.

Ссылка по теме:

Олег Митволь назначен префектом Северного округа Москвы >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.07.09

Между свердловским правительством и екатеринбургской мэрией разгорается очередной монетизационный конфликт. / Оранжевое настроение (ФОТО). Корреспондент «НР» побывал в лагере, где обучают технологиям «цветных революций». / Украинские националисты провели акцию с требованием освободить активистов, разрушивших памятник Ленину в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках