российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замминистр РФ, курирующий Владивосток к саммиту АТЭС, уволен

Уволен заместитель министра регионального развития РФ Николай Ашлапов. Как сообщается на сайте Кремля, Ашлапов уволен по «собственному желанию».

Председатель правительства РФ Владимир Путин распоряжением от 19 августа N1183-р освободил его от должности заместителя министра регионального развития РФ.

Николай Ашлапов, будучи замглавы МЭР, курировал подготовку Владивостока к саммиту АТЭС и не раз посещал Владивосток с инспекцией строящихся к саммиту объектов, отмечает Прайм-ТАСС.

Как сообщал «Новый Регион», 31 июля на пресс-конференции во Владивостоке Ашлапов заверил журналистов в том, что все мосты, возведение которых запланировано во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012, будут построены в срок. Напомним, ранее директор Тихоокеанской мостостроительной компании Виктор Гребнев, а затем и глава Счётной палаты РФ Сергей Степашин публично заявили о том, что мост через Босфор Восточный на остров Русский к саммиту АТЭС, запланированному на осень 2012 года, построить не успеют.

Также Ашлапов подтвердил, что, несмотря на своё назначение заместителем министра, он по-прежнему намеревается переехать во Владивосток и руководить подготовкой к саммиту на месте.

Ссылка по теме:

Военачальники обогатились на стройках АТЭС >>>

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.08.09

Генштаб РФ: «Синева» «Булаву» не заменит. / Цена на газ в России повысится на 26,6%. / Две Кореи договорились о возможности воссоединения семей. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках